Arandela Branca Slim Quadrada 2 Frisos Com 2 Fachos De Luz
Cód. 1566994644
EAN: 7896949316943

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandelas |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Externas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | branca |
| Tonalidade | Incolor |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Unity Hope |
| Estilo | Básico |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Modelo | UNITY HOPE |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |