Arandela Arsaga Black Para 1*g9 - Arsaga-black
Cód. 1544795405
EAN: 200000168056

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Tipo de Lâmpada | Halopin G9 |
| Marca | Hunter Trade |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Dimensão | 11x11x08cm cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Modelo | Arsaga Black |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |