Arandela Arc 4 Fachos Branco Alumínio Externa Led 4w Br. Quente Opus St2960
Cód. 1571949591
EAN: 7898696186459

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Externas |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 4,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 400 lm |
| Índice de Proteção | IP54 |
| Marca | Opus |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Efeito |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |