Arandela 1 Lâmpada Ursinho Príncipe Marinho Quarto Bebê Infantil
Cód. 1570489616
EAN: 7898659185345

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 119,90
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Azul Marinho |
| Tonalidade | Azul |
| Alimentação | Elétrica |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Uso Indicado da Arandela | Decorar |
| Marca | Potinho De Mel |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Plástico |
| Modelo | Arandela de Parede |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |