Ar Condicionado Split Wind Free 12000btus Samsung Inverter Q/f 220v
Cód. 1550693444
EAN: 7892509099677

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ar Condicionado Split Inverter |
|---|---|
| Tipo de Ar Condicionado | Split Inverter |
| Ideal para Ambiente de até | 20,00 m² |
| Capacidade Total de Ar | 12000 BTUs |
| Ciclo de Ar | Quente e Frio |
| Marca | Samsung |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Vazão do Ar | 603,00 m³/h |
| Dimensão da Unidade Externa (LxAxP) | 54,8 x 72 x 26,5 cm |
| Dimensão da Unidade Interna (LxAxP) | 26,7 x 82,8 x 26,5 cm |
| Funções Ar Condicionado | Aviso de Limpeza |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |
| Acompanha Controle Remoto | Sim |
| Referência do Produto | AR12NSPXBWKXAZ |