Ar Condicionado Philco Split Hi Wall 18000 BTUs Quente/ Frio 220V PAC18000QFM6
Cód. 1545055802
EAN: 7899466423118

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ar Condicionado Split |
|---|---|
| Tipo de Ar Condicionado | Split |
| Ideal para Ambiente de até | 90,00 m² |
| Capacidade Total de Ar | 18000 BTUs |
| Ciclo de Ar | Quente e Frio |
| Marca | Philco |
| Linha | Split |
| Modelo | PAC18000QFM6 |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Dimensão da Unidade Externa (LxAxP) | 81,2 x 54 x 25,6 cm |
| Dimensão da Unidade Interna (LxAxP) | 32,8 x 95,6 x 25,9 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Acompanha Controle Remoto | Sim |