Aquecedor Komeco 38 Litros Ko 38d Prime - Gn (wi-fi)
Cód. 1571677768
EAN: 7899369820212

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aquecedor de Água a Gás |
|---|---|
| Marca | Komeco |
| Cor | Branco |
| Tipo de Gás | GN |
| Tipo de Acionamento do Aquecedor | WI-FI |
| Quantidade de Pontos com Uso Simultâneo | 4 chuveiros e 1 torneira |
| Vazão | 38 L/min |
| Exaustão | Forçada |
| Alimentação | a Gás |
| Modelo | KO 38D PRIME WIFI GN 1BFGN1 |
| Diâmetro da Chaminé | 80 mm mm |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 72,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Classe de Eficiência Energética | A |