Aquecedor De Água A Gás Rinnai E21 Feh 21 Litros Prata Com Ducha Inox Luxo Gás:glp
Cód. 1571546023
EAN: 7895752810273

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aquecedor de Água a Gás |
|---|---|
| Marca | Rinnai |
| Cor | Prata |
| Tipo de Gás | GLP |
| Tipo de Acionamento do Aquecedor | Display Digital |
| Quantidade de Pontos com Uso Simultâneo | 2 chuveiros |
| Chama Modulante | com Chama Modulante |
| Altura | 48,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Norma - | Energia |
| Classe de Eficiência Energética | A |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |