Aquecedor De Água A Gás Lz 4500de Digital Lorenzetti Glp (gás Liquefeito De Petróleo)
Cód. 1566807935
EAN: 7896451869210

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aquecedor de Água a Gás |
|---|---|
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Gás | GLP |
| Tipo de Acionamento do Aquecedor | Display Digital |
| Quantidade de Pontos com Uso Simultâneo | 4 chuveiros e 1 torneira |
| Vazão | 45 L/min |
| Alimentação | a Gás |
| Modelo | LZ 4500DE |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 36 meses |