Aquecedor 32 Litros Digital Ef Glp Gás De Botijão Rheem
Cód. 1566779764
EAN: 4961341270070

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aquecedor de Água a Gás |
|---|---|
| Marca | Rheem |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Gás | GLP |
| Tipo de Acionamento do Aquecedor | Display Digital |
| Quantidade de Pontos com Uso Simultâneo | 3 chuveiros |
| Vazão | 32 L/min |
| Alimentação | Elétrica |
| Linha | Prestige |
| Modelo | RB3AP32PVPTIN |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 21,50 cm |
| Comprimento | 78,00 cm |
| Dimensão | 600 X 350 X 215 mm (com embalagem) cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |