Aparelho De Jantar May 30 Peças - Oxford
Cód. 1566844958
EAN: 7891361845262

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Aparelho de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 30 peça(s) |
| Marca | Oxford |
| Material | Cerâmica |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Branco |
| Largura | 34,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Diâmetro | 38,00 cm |
| Dimensão | Pratos Rasos 26cm Pratos Fundos 22cm Pratos Sobremesa 20cm Xícaras de Chá 200ml Pires de Chá 15cm <vazio> |
| Peso do Produto | 13,83 g |
| Cômodo Indicado | Closets |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses (Defeitos de fabricação) |