Aparelho De Jantar Encanto 30 Peças - Schmidt - Floral
Cód. 1566680802
EAN: 7891259574588

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Aparelho de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 30 peça(s) |
| Marca | Schmidt |
| Material | Porcelana |
| Tipo de Material | Porcelana |
| Cor | Floral |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | Pratos rasos 28cm / Pratos fundos 24cm / Pratos s/mesa 20cm / Xicaras de chá 200ml / Pires de chá de 15cm <vazio> |
| Peso do Produto | 13,60 g |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |