Aparador Retrô 3 Portas Nature Preto Eccos Fabri Móveis
Cód. 1568814224
EAN: 7899075420379

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | 7899075420379 |
|---|---|
| Cor | Nature/Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Kg |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Cor da Porta | Nature |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Fabrimóveis |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 95,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Dimensão | 35x95x80 cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Manual de montagem incluso |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | meses |