Aparador Para Sala Coffee
Cód. 1568063450
EAN: 7898704930043

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material | Aço |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Ponto da Decoração |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilize pano umedecido com água. |
| Contém na Embalagem | 1 aparador com 1 tampão de vidro |
| Instruções de Montagem | sim |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |