Aparador Montana Renar 190 Cm Cor Walnut
Cód. 1571311875
EAN: 7894042013950

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Renar |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |