Aparador Módulo Florença Univ Extensível 180 Cm A 270 Cm Laca Branca Brilhante
Cód. 1571239830
EAN: 7908517803752

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Todos Móveis |
| Altura | 56,00 cm |
| Largura | 270,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água ou detergente neutro. Secar em seguida. |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |