Aparador Moderno Estilo Industrial Forest Fell 120x40x79 Cor Mdf Castanho
Cód. 1571477836
EAN: 7909838029968

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Tonalidade | Marrom |
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Material | Metal |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Marca | Tendenci |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Dimensão | 120x40x79 (LxPxA) cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |