Aparador Life 2 Portas 4 Prateleiras Nature/off White - Germai
Cód. 1567972213
EAN: 7898605745104

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Nature e Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Cor da Porta | Nature |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Cor da Prateleira | Nature |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Giga |
| Altura | 97,00 cm |
| Largura | 107,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 107,00 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |