Aparador Imperial Off White - Ej Móveis
Cód. 1566742497
EAN: 7898664471488

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Capacidade de Peso | 40 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Off White |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Off White |
| Tonalidade da Prateleira | Branco |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Cor da Gaveta | Off White |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Ej Móveis |
| Altura | 86,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Dimensão | 86cm x 100cm X 37cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Aparador Bar com Adega Off White Imperial - Ej Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |