Aparador Gold Imbuia 100 Cm
Cód. 1570797507
EAN: 7890082731069

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Sim |
|---|---|
| Cor | Imbuia |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Cor da Porta | Imbuia |
| Comprimento da Prateleira | 40,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 40,00 cm |
| Cor da Prateleira | Imbuia |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Imbuia |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor das Rodas | Imbuia |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Mobly |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador - Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |