Aparador Dublin 2 Gv Freijó E Preto
Cód. 1569768951
EAN: 7909875015030

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Cor da Porta | Marrom |
| Comprimento da Prateleira | 33,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 33,00 cm |
| Cor da Prateleira | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor do Puxador | Sem portas |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Marca | Kappesberg |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 19,60 Kg |
| Contém na Embalagem | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação (Garantia legal já inclusa) |