Aparador Decor 2 Gavetas Cinamomo/off White - Artely Móveis
Cód. 1572093631
EAN: 7899307522130

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 359,90
R$ 334,71à vista no pix
R$ 359,90a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aparador Decor 2 Gavetas Cinamomo/off White - Artely Móveis |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Capacidade de Peso | 15 Kg |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Artely |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Peso do Produto | 21,40 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |