Aparador De Madeira Cor Branco Laca Com Tampo Castanho Envelhecido 2 Gavetas E Pés Torneados
Cód. 1572619374
EAN: 7898682751395
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-23%
R$ 1.896,90
R$ 1.458,50
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Branco e Castanho Envelhecido |
| Tonalidade | Branco |
| Capacidade de Peso | 15 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 15,00 Kg |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Castanho Envelhecido |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Altura da Gaveta | 8,00 cm |
| Largura da Gaveta | 25,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 29,00 mm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 8,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Ouro Envilhecido |
| Material do Puxador | Metal |
| Marca | Meyer Móveis |
| Altura | 88,00 cm |
| Largura | 114,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna | Utilizar pano seco para limpeza |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Contém na Embalagem | 01 Aparador De Madeira Cor Branco Laca Com Tampo Castanho Envelhecido 2 Gavetas E Pés Torneados |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Não necessita de montagem, produto enviado montado. |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |