Aparador Com Prateleira E Buffet Thompson Off White Perolizado E Tauari
Cód. 1571373912
EAN: 7908569256353

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Off White e Tauari |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Marca | Luka Decor |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 131,00 cm |
| Comprimento | 131,00 cm |
| Diâmetro | 131,00 cm |
| Dimensão | 131x41x30 cm |
| Peso do Produto | 61,65 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |