Aparador Cantinho Do Café 2 Portas Retrô Multimóveis Cr50079
Cód. 1571948634
EAN: 7909103751129

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 41,50 cm |
| Comprimento | 87,00 cm |
| Peso do Produto | 37,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador, Kit Ferragem e Manual de Montagem |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |