Aparador Café Cinamomo/off White Ii – Bechara Móveis
Cód. 1567482411
EAN: 7899250852988

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 255,90
R$ 214,96à vista no pix
R$ 255,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Cinamomo/off White |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Bechara Móveis |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Diâmetro | 36,00 cm |
| Dimensão | 36x70x80 cm |
| Peso do Produto | 11,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |