Aparador Buffet Retrô 2 Portas Alexa - Off White/ Ripado Nature - Lojas Rpm
Cód. 1570183935
EAN: 7899294207522

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador Buffet |
|---|---|
| Cor | Off White / Ripado Nature |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Marca | Lojas Rpm |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 13,54 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador Buffet |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |