Aparador Buffet Creta Com Prateleira Cinamomo - Artely
Cód. 1572298324
EAN: 7899307522475

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 182,90
R$ 153,64à vista no pix
R$ 182,90a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Capacidade de Peso | 8 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Fechamento da Porta | Não Aplicável |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Material das Rodas | Plástico |
| Marca | Artely |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 13,20 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |