Aparador Buffet 136cm Com Adega Embutida Multimóveis Mp1100
Cód. 1572409799
EAN: 7899390812736

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Off White/madeirado |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 38,50 cm |
| Comprimento | 141,00 cm |
| Peso do Produto | 48,60 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 aparador, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |