Aparador Buffet 110cm 2 Gavetas Retrô Multimóveis Cr50125
Cód. 1572473301
EAN: 7899390814723

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 117,00 cm |
| Peso do Produto | 21,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 aparador, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |