Aparador Best Br47 2 Portas Branco/madeirado Estilare Móveis
Cód. 1555019336
EAN: 7898609955424

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Porta | Metal |
| Tonalidade da Porta | Amarelo |
| Material da Prateleira | Metal |
| Tipo de Material da Prateleira | ABS |
| Tonalidade da Prateleira | Amarelo |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Metal |
| Tipo de Material das Rodas | ABS |
| Tonalidade das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Estilare Móveis |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Dimensão | 40X40 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |