Aparador Balcão Buffet 3 Portas Oásis Carvalho/grafite - Artely
Cód. 1569281436
EAN: 7899307519840

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador Balcão Buffet 3 Portas Oásis Carvalho/Grafite - Artely |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Cava |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Artely |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 32,70 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |