Aparador 3 Gavetas Premium Preto Com Natural - Tebarrot Móveis
Cód. 1567134686
EAN: 7898076816402

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Preto com Natural |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Cor da Gaveta | preta |
| Tonalidade da Gaveta | Preto |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Natural |
| Material do Puxador | Madeira |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 191,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 81cm x 191cm X 45cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |