Aparador 3 Gavetas Premium Branco Com Amêndoa - Tebarrot Móveis
Cód. 1567134741
EAN: 7898076817010

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Branco com Amêndoa |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Produzido em Pinus com MDF |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Branca |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Amêndoa |
| Material do Puxador | Madeira |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 191,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 81cm x 191cm X 45cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |