Anilina A Álcool Permabond Marrom
Cód. 1572138103
EAN: 7908167102700

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Corante Líquido |
|---|---|
| Marca | Promabond |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Instruções de Limpeza | Limpar com água e sabão imediatamente após o uso |
| Observação Sobre a Limpeza | Não deixar secar para evitar manchas |
| Material | Resina |
| Observação sobre o Material | Produto à base de álcool |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia válida mediante apresentação da nota fiscal |
| Referência do Produto | Anilina A Álcool Marrom 4G |
| Aviso | IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS! |
| Dica | Use luvas ao aplicar para evitar manchas |
| Característica Adicional | Fórmula à base de álcool para rápida secagem |
| CROSS | Não |
| Cross por opções | N |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Diâmetro | 3,00 cm |
| Dimensão | 4 x 3 x 3 cm cm |
| Modelo | Anilinas: Marrom |