Almofada Sublimada - Emoji - 34cm X 34cm - Panda menino
Cód. 1571025167
EAN: 7898686102421

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Almofada Emoji - Sublimado 34cm X 34cm |
|---|---|
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Dimensão | 34cmx34cm (medida deve ser feita de costura a costura) cm |
| Cor | Preto e Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Microfibra |
| Observação sobre o Material | Nosso modelo almofada Emoji é líder de avaliações positivas, produzido Microfibra e sublimado, trazendo possibilidades infinitas de formatos nos desenhos, zíper na cor do tecido e fibra siliconada fazem dele um item de alta qualidade que agrada a todos |
| Composição do Material | Tecido Emoji: Microfibra Sublimada 100% Poliéster/ Enchimento: Fibra Silicone 100% Poliéster; |
| Local Indicado | Salas e Quartos |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Produto Infantil | Não |
| Instruções de Limpeza | Descrição na Embalagem |
| Peso do Produto | 180,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Estilo | Contemporâneo |