Almofada Impermeável P/ Poltrona Cadeira De Área Confortável
Cód. 1572114823
EAN: 7794625731267

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Almofada |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Espessura | 15,00 cm |
| Dimensão | 120x60x15 cm |
| Cor | Palmares Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Tema | Floral |
| Produto Infantil | Não |
| Instruções de Limpeza | Lavagem a mão; Não Alvejar; Secagem Natural. |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpar a superfície do tecido com pano umedecido em água e secar. |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Dica | Não deixar a Almofada exposta continuamente ás condições climáticas como sol, chuva e umidade excessiva. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |