Air Fryer Philco 16l 4 Em 1 Painel Digital Paf16a 127v
Cód. 1572604426
EAN: 7891356121289

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Forno Air Fryer |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Embutir |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 16 L |
| Observação da Capacidade | 16L totais com cesto de 5,5L úteis |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência Máxima | 1900 W |
| Marca | Philco |
| Linha | PAF |
| Referência do Produto | PAF16A |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 7,61 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 41 × 40 × 36 cm cm |
| Cor | Prata e Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | Estrutura resistente e durável, acabamento em inox e vidro |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Possui Grill | sem Grill |
| Timer | Com Timer |
| Possui Desligamento Autómatico | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Material da Grade | Metal (Aço Inox) |
| Cor da Grade | Prata |
| Tipo de Grade | Grade Horizontal |
| Local de Aplicação da Grade | Alvenaria |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | Garantia de 12 meses contra defeitos de fabricação conforme manual Philco |
| Benefícios | Assa, frita, desidrata e reaquece; painel digital com 10 funções automáticas; porta removível; luz interna; baixo consumo; segurança térmica; acabamento moderno em inox |