Aditivo Impermeabilizante Rejuntamix AcrilMix 18L Branco
Cód. 92322475
EAN: 7908086800381

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-17%
R$ 170,11
R$ 139,90
em até 6x no cartão Celebre!Cor: Branco
Litragem: 18
Ex: 00000-000
| Produto | Aditivo Impermeabilizante |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Paredes e Pisos |
| Uso Indicado | Aditivo Impermeabilizante Acrílico AcrilMix 18Kg Rejuntamix |
| Tipo de Impermeabilizante | Aditivo Impermeabilizante |
| Rendimento do Impermeabilizante por ml | 1000,00 ml/m² |
| Informações do Rendimento | 1 a 3L para 15kg Argamassa colante, Rebocomix, Contrapisomix, Xapiscomix. |
| Marca | Rejuntamix |
| Modelo | AcrilMix |
| Litragem | 18,00 L |
| Cor | Branco |
| Tempo de Secagem | 72 h |
| Quantidade de Demão | 1 demão(s) |
| Tráfego | Leve |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Dimensão | 34x30 cm |