Adesivo de Parede Estrelas Cinza e Turquesa 108un
Cód. 1566695019
EAN: 7908110376592

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adesivo Decorativo |
|---|---|
| Tipo de Uso | Para Decorar |
| Modelo | Adesivo Decorativo |
| Produto Infantil | Sim |
| Tema | Infantil |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Dimensão | 5,5x5,7cm cm |
| Modo de Aplicação | Aplicar em superfícies lisas, sem textura ou infiltrações. Maiores informações no manual de aplicação que acompanha o produto. |
| Instruções de Limpeza | Adesivo lavável e resistente a maioria dos produtos de limpeza de uso doméstico exceto os produtos à base de cloro. É de fácil limpeza, em geral, pano úmido já é suficiente. |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Vinil |
| Observação sobre o Material | Vinil Adesivo Lavável |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Marca | Quartinho |