Adega Dakar Preto/madeira – Tebarrot Móveis
Cód. 1568335848
EAN: 7898076812015

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Preto Madeira |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 5,00 Kg |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Aparador Bar |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |