Adega Benmax Compressor Bac188 - 127v
Cód. 1568791059
EAN: 7898964517336

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Material | Metal |
|---|---|
| Quantidade de Garrafa(s) | 120 garrafa(s) |
| Refrigerada | Sim |
| Cor | Preto |
| Produto | Adega |
| Marca | Benmax |
| Altura | 198,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Peso do Produto | 132,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 170,00 cm |
| Largura da Embalagem | 62,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 80,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 02 CHAVES DE SEGURANÇA, 02 PRATELEIRAS EM MADEIRA, 01 PUXADOR 02 PARAFUSOS, 01 MANUAL DE INSTRUÇÕES |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |