Adaptador 3/4 Para Torneira Jardim Lorenzetti Garden
Cód. 1566850291
EAN: 7896451852748

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bico para Torneira |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Peso do Produto | 0,32 g |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Marca | Lorenzetti |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | Adaptador 3/4 Para Torneira Jardim Lorenzetti Garden |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conector Indicado Para | Torneiras |
| Número de Saídas d'Água | 1 |
| Conecta em Torneira de | 3/4 |
| Tipo de Conector da Mangueira | Adaptador |
| Uso Indicado do Conector | Para adaptar mangueiras |
| Uso Indicado do Acessório | Torneiras |