Kit De Acessórios Para Banheiro 5 Peças Prata Polido Troia
Cód. 1571553918
EAN: 7908165318806

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Acessórios |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Produto Vidro e metal, totalmente isento de plástico (ABS) |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Marca | Grego Metal |
| Linha | Troia |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 12,00 cm |
| Largura da Embalagem | 15,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 70,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Toalha 50cm,1 Porta Papel Higiênico, 1 Cabide, 1 Saboneteira, 1 Porta Shampoo Prateleira Prata Polido e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A11 x L15 x C70 cm |
| Cor | Prata Polido |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |
| Referência do Produto | 2110TR.PRPL |