Acabamentos Hidráulicos - C50 - Premium
Cód. 1571742702
EAN: 7894581644288

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Material | Metal |
| Cor | Prata |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Marca | Del Metais |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Largura da Embalagem | 6,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Acabamento C50 Metal |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses de garantia para defeitos de fabricação. |