Acabamento para Registro Pressão Gaveta C40 Cromado 16 Estrias Padrão Deca 1 1/2
Cód. 1571732839
EAN: 7895584600523

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Local Indicado | Registros de Pressão ou Gaveta |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Formato | Redondo |
| Acionamento de Registro | Rotativo |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | Volante em Metal e Canopla em ABS |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Linha | Nova |
| Marca | Del Metais |
| Conservação e Manutenção do Produto | Higienizar apenas com pano úmido e sabão neutro. Nunca utilize abrasivos ou produtos de limpeza pois além de riscar, desbotar e tirar o cromo ainda invalida a garantia. |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Largura da Embalagem | 6,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses de garantia para defeitos de fabricação. |