Acabamento Registro 1/2, 3/4, 1 Pol. Modelo Padrão Deca C-39
Cód. 1570904368
EAN: 7805655410524

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Infinity Hidrometais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Reta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |