Acabamento Registro 3/4 Padrão Deca Metal Cromado Del Metais
Cód. 1571729014
EAN: 7897132984765

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Local Indicado | Multiuso |
| Local(is) Indicado(s) | Multiuso |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Observação | Evite usar produtos abrasivos e palha de aço. |
| Material | Metal |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Marca | Del Metais |
| Conservação e Manutenção do Produto | Pano húmido com sabão neutro. |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia total para defeitos de fabricação, não incluso para defeito de mal uso. 7 dias conforme a lei para arrependimento. |