Acabamento Lateral Quina para Painel Ripado WPC Preto 290cm x 5cm x 5cm RM Decor
Cód. 1572582241
EAN: 3838328914436

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-41%
R$ 203,56
R$ 119,74
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Acabamento |
|---|---|
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 290,00 m |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | WPC |
| Observação sobre o Material | 60% Pó de Bambu | 40% Polietileno de Alta Densidade |
| Marca | RM Decor |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 2,80 Kg |
| Modelo | RM50013 |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação |
| Nível de Qualidade | Premium |
| Benefícios do Nível de Qualidade | O Nível de Qualidade Premium do nosso Painel Ripado em WPC garante um visual sofisticado, alta resistência e longa durabilidade — tudo isso com zero manutenção e muito mais valor para seu espaço. |