Acabamento De Valvula De Descarga Hydra Abaulada Gold
Cód. 1572151988
EAN: 7908776303543

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Local Indicado | Banheiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Base Indicada para o Acabamentos de Válvula de Descarga | Hydra |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Marca | Softinox Metais |
| Produto | Acabamento para Válvula de Descarga |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |